Разыскиваются преступники совершившие нападение в Новотроицке на почтальона! 22 мая 2015 года в ОМВД России по городу Новотроицку поступило сообщение о том, что около 12 часов 30 минут на лестничной площадке первого этажа второго подъезда дома № 20 по пр. Металлургов совершено нападение на почтальона.

По предварительным данным, двое неизвестных у почтальона-женщины открыто похитили сумку с денежными  средствами в сумме около 23000 руб.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к хищению.

Полицейские обнародовали видеозапись с видеорегистратора и камер наблюдения дома, где было совершено преступление. По записи полицейские установили, что один из преступников за полчаса до совершения преступления находился у дома, где было совершенно ограбление, другой поджидал почтальона у подъезда дома по соседству. 

В ОМВД России по городу Новотроицку составлен фоторобот одного из подозреваемых.

Особые приметы похищенной сумки: матерчатая, черного цвета с красной окантовкой, размером 20х20 см, в которой помимо денег находились газеты «Гвардеец Труда» и письма из налоговой.

Очевидцев данного происшествия, либо лиц, располагающих какой-либо информацией об обстоятельствах совершения преступления или о разыскиваемых лицах (в том числе, если вы узнали кого-либо по видеозаписи, либо обнаружили сумку с грудой сваленных газет и писем) просим  сообщить по телефонам: 8-922-822-22-25, 8-922-870-58-05, (3537) 64-00-55 или 02 или обратиться по адресу: город Новотроицк, ул. М.Корецкой, 35.

Анонимность гарантируется.

Как сообщили в Оренбургском филиале "Почты России", в настоящее время оказывается необходимое содействие правоохранительным органам в целях раскрытия преступления и задержания злоумышленников. Почтальон ОПС 13 города Новотроицка Орского почтамта находится в оздоровительном учреждении. И обращают внимание, что происшествие не отразилось на почтовом обслуживании населения и организаций. Похищенные денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме. 


Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий