Сергей Гаврилин поздравил Егора Михайловича и Елену Геннадьевну Кожеватовых с награждением орденом «Родительская слава». Согласно Указу Президента Российской Федерации от 22 мая 2015 года № 258 за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций орденом «Родительская слава» награждены Егор Михайлович и Елена Геннадьевна Кожеватовы из города Орска.

Священник кафедрального собора отец Георгий Кожеватов и матушка Елена воспитывают десять детей: семерых сыновей и трех дочерей. Семья чтит православные традиции, пропагандирует здоровый образ жизни, принимает активное участие в жизни города и области.

За родительские заслуги и укрепление института семьи супруги не раз получали награды. Кожеватовы признаны лауреатами первой степени окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья», стали лучшими на международном форуме «Многодетная семья - будущее человечества», победили в областном конкурсе «Лучшая многодетная семья». Семья также удостоена медали Петра и Февронии Муромских.

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин поздравил Егора Михайловича и Елену Геннадьевну с высокой оценкой Президента России их вклада в укрепление семейных ценностей, пожелал здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий