23 мая в Оренбурге состоится «Весенний бал». В этом году  из-за большого количества участников «Весенний бал» сменит площадку. Мероприятие решено перенести на площадь В. И. Ленина.

Праздник начнется в 12.00 с открытия «Аллеи выпускников – 2015», на которой выпускники Оренбургских школ, их учителя и директора, родители и друзья  смогут найти фотографии более двух тысяч выпускников нашего города, а также узнать, кем каждый из них хочет стать в ближайшем будущем.

Одновременно с открытием Аллеи начнут работать интерактивные и танцевально-музыкальные площадки.

Тема «Весеннего бала» в этом году «Оренбург – мой любимый город! Оренбуржье – мой край родной!». Именно это подтолкнуло организаторов на создание новой площадки на празднике – «Дружба народов». Благодаря студентам Оренбургского государственного университета, организаторам удалось создать арт-объекты, которые подчеркнут уникальность нашего города и проекта.

Торжественной частью праздника станет шествие нескольких тысяч выпускников в ритме танца «Полонез» по улице Цвиллинга и проспекту Парковому.

Перед шествием выпускники и танцоры города дружно станцуют флешмоб, который состоит из рок-н-ролла и флешденса.

На площади  В.И. Ленина выпускники станцуют сиртаки, хоровод, бранль и школьный вальс. Апогеем торжественной части станет запуск голубей и  воздушных шаров. Всех гостей ждет масса творческих сюрпризов от организаторов праздника.

Мероприятие состоится на площади В.И. Ленина. Начало в 12.00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий