Сегодня губернатор Юрий Берг работает в Абдулинском районе

Необходимость рабочей поездки губернатора Юрия Берга и членов Правительства области в Абдулино вызвана обстановкой в районе. На протяжении нескольких лет территория считается проблемной.  Об этом, прежде всего,  свидетельствует тот факт, что город Абдулино является единственным муниципалитетом региона, в котором не принят бюджет текущего года. Задачи, с которыми должны успешно справляться муниципальные власти, вынуждены решать на областном уровне. Несмотря на все сложности, должна идти ежедневная работа по обеспечению жизнедеятельности территории, уверен губернатор.

- Жизнь города не может остановиться. Требую от городской власти предоставить подробный доклад о том, как сегодня происходит финансирование городских нужд, - подчеркнул губернатор на организационном совещании в администрации района.
Вместе с губернатором сегодня в районе по индивидуальным графикам работают вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, первый заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства области Вера Баширова, заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаил Маслов, министр образования области Вячеслав Лабузов, министр труда и занятости населения области Вячеслав Кузьмин.

В ходе поездки Юрий Берг посетит ряд объектов  (новое здание МВД «Абдулинский», городские очистные сооружения, здание ДК «Молодежный», отделение скорой помощи, родильное отделение Абдулинской ЦРБ), проведет важные совещания по проблемам городского и сельского хозяйства, а также встретится с кандидатами в депутаты Абдулинского городского совета.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий