Ремонт ул.Рыбаковской необходим уже в этом году

Евгений Арапов:  к капитальному ремонту ул. Рыбаковской необходимо приступить в этом году. Такое решение озвучил глава администрации Оренбурга на рабочем совещании в администрации города, посвященном дорожной тематике. Учитывая финансовую ограниченность средств, которыми располагает городской бюджет на дорожное строительство в этом году, решено разбить общую смету по проекту ул. Рыбаковской на 3 части и выставить объект на торги с учетом рассрочки на 3 года.

«Я уверен, что в Оренбурге есть серьезные дорожно - строительные компании, которые имеют собственные производственные мощности и смогут взяться за реализацию проекта с условием рассрочки на 3 года, - сказал Евгений Арапов,- Дорожное полотно улицы Рыбаковской уже не выдерживает никакой критики, недовольство горожан я полностью разделяю. Рассчитываю, что в результате торгов найдутся достойные партнеры, которые возьмут на себя обязательства по проведению капитального ремонта дороги».

Капитальный  ремонт дороги ул. Рыбаковской будет производиться на участке от пр. Победы до пр. Коммунаров протяженностью -   1,8 км. При проведении капитального ремонта будет выполнено максимальное расширение проезжей части, строительство новых  сетей освещения, устройство парковок.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий