По случаю Дня смеха с утра приходится быть бдительными всем и, возможно, больше других — руководителям

Сегодня утром глава администрации города Гая Владимир Ярыгин узнал хорошую новость из обладминистрации — о том, что городу на капитальный ремонт ветхого жилья выделяется 13 млн. рублей. И это оказалось не шуткой!

Чуть меньше повезло коллегам депутата ЗС области Владимира Фролова, работникам администрации: двое из них, попавшись на первоапрельскую шутку о том, что вызваны к зампреду ЗС, час протомились на ковре в коридоре — как потом оказалось, зампред находится в командировке в Саракташе.

Владимиру Иванченко, главе Северного административного округа Оренбурга, было не до розыгрышей — с утра он провел два совещания с руководителями предприятий Промышленного и Дзержинского районов города о подготовке к проведению предстоящего праздника — Дня Победы. В интервью корреспонденту ИА «Эфир» Владимир Иванович сказал, что совещания прошли по-деловому и он доволен. К юмору же всегда относится положительно: вовремя отпущенная шутка способна разрядить, если надо, обстановку, настроить на деловой лад.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий