Общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Восточном Оренбуржье стал Игорь Зверев.

В Орске прошел круглый стол, посвященный проблемам малого и среднего бизнеса. В его работе принял участие и Виктор Коршунов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области. В присутствии первого заместителя главы г.Орска Василия Козупицы и представителей предпринимательского сообщества региональный омбудсмен представил своего помощника на востоке области – Игоря Зверева. В тот де день с ним были подписаны соглашения о сотрудничестве и меморандум.

Справочно:

Зверев Игорь Анатольевич родился 7 ноября 1964  г. в г. Орске.

Окончил среднюю школу № 56 г. Орска. Трудовой путь начал в 1982 г. электрослесарем цеха АиКИП комбината «Южуралникель». В 1983 г. поступил в Куйбышевский авиационный институт, откуда перевелся в Оренбургский финансово-экономический институт, который впоследствии и окончил.

С 1987 по 1991 г.г. работал завотделом в райкоме и горкоме комсомола г. Орска. С 1991 г. на руководящих должностях в коммерческих структурах. В 2002 году создал и возглавил агентство недвижимости «Проспект», директором которого являюсь по настоящее время.

В 2001 – 2002 г.г.  очно  Финансовая академия при Правительстве РФ в рамках Президентской Программы переподготовки руководящих кадров.

В 2008 - 2012 г. получил второе высшее образование в Оренбургском институте Московской государственной юридической академии.

С 2006 г. председатель местного отделения ОРО «Опора России», член общественного совета предпринимателей при администрации г. Орска, вхожу  городскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, член независимого экспертного совета по административной реформе, руководитель экспертной группы по внедрению стандарта обеспечения  благоприятного инвестиционного климата в г. Орске.

В 2011-2013 гг. Президент Оренбургской гильдии риэлторов, с 2014 Президент Оренбургской региональной гильдии риэлторов, член национального совета Российской гильдии риэлторов.

Имеет двух дочерей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий