Раскрыт грабеж по горячим следам

Полицейскими вневедомственной охраны по «горячим следам» задержан житель Сакмарского района за совершение открытого хищения сотового телефона «Флай».

В дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о грабеже, в ходе которого был похищен мобильный телефона «Флай».

После того как сообщение поступило в дежурную часть, по радиостанции были оповещены наружные службы. В ходе оперативно – розыскных мероприятий полицейскими вневедомственной охраны по городу Оренбургу на улице Пролетарской были задержаны подходившие по приметам молодые люди.

В ходе разбирательства полицейскими было установлено, что накануне своего дня рождения 34-летний потерпевший возвращался домой, когда неизвестный попросил у него телефон, потерпевший в просьбе отказал, после чего его избили и отобрали сотовой телефон «Флай» - сообщает сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Екатерина Проэкт.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России «Грабеж».

Похищенный телефон был обнаружен полицейскими на газоне, куда его выкинул злоумышленник при приближении стражей правопорядка. Сотовый телефон был изъят и возвращен хозяину.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий