В этот раз обновленное отделение почтовой связи открылось в городе Бузулук. На капитальную реконструкцию ОПС 461040 закрылось в конце прошлого года. А уже сегодня десять операционных окон, в условиях оснащенности необходимой техникой и мебелью, согласно корпоративному стилю предприятия, готово оказывать полноценно все почтовые услуги населению.

Открытие прошло в торжественной обстановке. Поздравить клиентов с таким событием на мероприятие прибыли заместитель директора УФПС Оренбургской области  - филиала ФГУП «Почта России» Татьяна Иванищева,заместитель главы города Бузулук Михаил Богатырев.   Несмотря на пасмурность погоды, все пришедшие на открытие отделения находились в хорошем настроении, пожелав сотрудникам работать еще прибыльнее и репродуктивние.

Воспользовавшись праздничной ситуацией, Татьяна Владимировна поздравила маленькую бузулукчанку  Анастасию Шаманаеву за участие и победу в региональном этапе Всероссийского конкурса рисунка марки, посвященного 70-летию Победы в ВОВ в номинации «Нам доверена память». Насте было вручено благодарственное письмо от имени руководителя оренбургской почты Романа Цуканова и памятный подарок.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий