Необычная находка: орчанин в кустах нашел новорожденного ребенка

Сотрудники полиции Орска устанавливают место нахождение родителей ребенка. Сотрудниками полиции УМВД России по городу Орску устанавливается место нахождение матери новорожденного ребенка, который накануне был обнаружен местным жителем в кустах на улице Вяземской города Орска.

После того как сообщение об обнаружении ребенка поступило в дежурную часть, на место происшествия были направлены сотрудники полиции. Сотрудниками полиции был осуществлен обход территории, квартир, произведен опрос граждан. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Назначена экспертиза ДНК.

Новорожденная девочка находится в медицинском учреждении, ей ничего не угрожает. По данному факту отделом дознания УМВД России по городу Орску возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 125 Уголовного кодекса России «оставление в опасности».    

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщить в правоохранительные органы любую информацию о данном происшествии или о предполагаемых родителей ребенка. Сообщить можно по телефонам: (3537) 29-55-00 или 02, а также обратится в любое подразделение МВД России.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий