Оренбургская филармония представила публике новые абонементы

Абонементы сезона 2015 – 2016 поступили в продажу 23 апреля в фойе Оренбургской филармонии состоится ярмарка абонементов на сезон 2015 – 2016 годов. С сегодняшнего дня  их можно будет приобрести также в театральных кассах города. Для поклонников искусства Оренбургская филармония подготовила более двадцати абонементных циклов – на разные вкусы и для разных возрастов. «Музыкальные истории для всей семьи» приглашают малышей в очаровательный мир сказки.  «О любви на всех языках» расскажут исполнители латиноамериканских романсов. Вечера романсов в исполнении артистов филармонии ждут любителей жанра в «Музыкальной гостиной».  

Специальный юбилейный абонемент, посвященный 25-летию коллектива, подготовил камерный оркестр филармонии под управлением Олега Буракова. В течение концертного сезона коллектив выступит с такими солистами, как лауреаты международных конкурсов Александр Лубянцев (фортепиано), Владислав Лаврик (труба), Павел Милюков (скрипка), молодым исполнителем Арсением Шульгиным (фортепиано) и солистами - вокалистами Еленой Богуславской (сопрано) и РауфомТимергазиным (баритон).

В популярном абонементе «Звезды XXI века» на оренбургской сцене мы увидим лауреатов  международных конкурсов АртураНазиуллина (кларнет), Злату Чочиеву и Андрея Гугнина (фортепиано).

В абонементе «Steinway-вечера» любителей фортепианной музыки  ждут встречи с лауреатами международных конкурсов  выдающимися пианистами, Андреем Коробейниковым, Элисо Вирсаладзе, Сергеем Тарасовым. Абонемент с поэтическим названием «В сердце светит Русь», посвященный 100-оетию со дня рождения Георгия Свиридова, готовит подарок в виде концерта лауреата Международных конкурсов, солистки Мариинского театра и Норвежской королевской Оперы Валерии Стенькиной.

70-летию Великой Победы посвящены концерты и литературно-музыкальные и музыкально-поэтические композиции.

В честь Года литературы в России артистами Оренбургской филармонии и драматического театра им. Горького учрежден совместный абонемент «под знаком книги». 

Взрослым и юношеству адресован абонемент  «Музыкально-поэтические вечера».

Собственный абонемент под названием «Мелодии прошлого тысячелетия» представляет ансамбль старинной музыки «Дивертисмент».

Стать обладателем абонемента – значит приобрести билеты на концерты цикла по гораздо более низкой цене.  А еще абонемент дает право забронировать определенное место в зале – тоже на весь цикл концертов. Поэтому приобретать концертные абонементы не только полезно для духовного развития, но и выгодно, утверждают постоянные посетители филармонии.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий