Судебные приставы Октябрьского района арестовали дорогостоящую иномарку у местного жителя за долг по кредиту. На исполнение в Октябрьский районный отдел судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании с мужчины кредитной задолженности в размере около одного миллиона рублей.

Должник приобрел долгожданную иномарку Skoda Superb, оформив кредит в банке. Передвигаясь на машине больше года, должник не выплатил в счет долга ни копейки. В результате чего, кредитная организация обратилась в суд, который принял решение взыскать с должника стоимость залогового имущества, либо обратить взыскание на автомобиль.

В ходе разыскных мероприятий автомобиль был обнаружен припаркованным возле дома родителей должника. Вызвав сотрудников Госавтоинспекции, судебный пристав составил акт описи и ареста имущества. В настоящее время транспортное средство ожидает оценки с последующей передачей на реализацию. Денежные средства, полученные от продажи авто пойдут в счет погашения задолженности и исполнительского сбора на сумму около 70 тысяч рублей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий