Сегодня исполняется ровно три года со дня избрания Президентом России Владимира Путина

Согласно социологическому опросу, проведенному на территории нашей области в начале марта центром «Общественное мнение», динамика оценки оренбуржцами деятельности руководителя государства выглядела следующим образом: в ноябре 2002 года действия президента одобряли полностью 38%, в марте 2003 — 27%. Одобряли частично соответственно 47% в ноябре и 54% в марте. Не одобряли 8% (ноябрь) и 15% (март). Затруднились ответить 6% и 4%.

Таким образом, согласно данным социологов, в марте на 11% меньше стало оренбуржцев, полностью одобряющих деятельность Путина, рейтинг его снизился во всех возрастных группах.

Опрос проводился в трех избирательных округах: 131 Бузулукском, 132 Оренбургском, 133 Орском, в 5-ти городах и 5-ти сельских районах области, по теме «Динамика оценки населением социально-политической ситуации в области.

За последнее время свои коррективы в полученные цифры, возможно, внесли события в мире — в актив Президента могли быть отнесены дополнительные очки в связи с его позицией относительно войны в Ираке.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также