«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») для удобства абонентов запустил новый сервис. Теперь заявку на установку или замену счётчиков воды можно подать в круглосуточном режиме через официальный сайт предприятия.

Коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков поясняет:

- Заявителю нужно всего лишь заполнить представленную на сайте  форму. После чего с ним свяжутся  специалисты и согласуют время установки. Если заявитель уже является абонентом ООО «Оренбург Водоканал», то все необходимые документы будут оформлены на месте.

Стоимость услуги по установке или замене счётчиков воды небольшая, но её профессиональное выполнение специалистами «Оренбург Водоканала» поможет владельцам квартир и частных домов избавить себя от ненужных хлопот.

  • Во-первых, сотрудники водоканала подберут подходящий прибор с достаточной пропускной способностью и удобное место для его установки, а также   качественно выполнят  все соединительные работы с помощью специальных инструментов и уплотнителей.
  • Во-вторых, соблюдение всех технологий при установке прибора учёта позволит его  сразу опломбировать.

И как отмечает Алексей Марков:

- Основной плюс установки счётчиков, заключается в том, что платить абонентам придётся только за ту воду,  которую  потребили. Без прибора учёта  они оплачивают  установленную норму за месяц, даже если были в отъезде и не пользовались коммунальными услугами.

Заявку на установку, монтаж и демонтаж индивидуальных приборов учёта  на водоснабжение можно сделать и по телефону информационно-справочной службы предприятия 37-00-00

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий