В поселке Переволоцкий местная жительница, временно работающая на автомойке решила ночью покататься на чужом легковом автомобиле. В период времени с 12 ночи до 6 утра, находясь в помещении автомойки, она воспользовавшись тем, что хозяин автомобиля ВАЗ- 21074 оставил машину на мойке до утра, и ключи находились в замке зажигания, решила прокатиться.

Стажа вождения у автоледи не имеется, так же, как и водительского удостоверения, но несмотря на всё это женщина смело села за руль машины и проехала довольно большое расстояние по улицам поселка и даже вернула автомобиль на прежнее место. За всеми ее незаконными действиями «следили» камеры видеонаблюдения, записи которых сейчас изучают в полиции.

Владелец автомобиля почувствовав неладное обратился в полицию. Были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых сотрудниками Переволоцкий полиции подозреваемое лицо было установлено и преступление раскрыто.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 166 УК РФ – угон, т.е. неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, за которое максимальное наказание предусмотрено в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий