Спор не на жизнь, а на смерть

Днем 19 апреля 2015 года на балконе  жилого дома по улице Чкалова города Оренбурга обнаружен труп 39-летнего местного жителя с колото-резанными ранами в области рук и головы. По данному факту следственным отделом по Южному административному округу города Оренбург следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области  возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения неотложных следственных действий и оперативно – розыскных мероприятий установлена причастность к совершению указанного преступления  родным братом, 37-летним жителем города Оренбурга.

По данным следствия,  19 апреля 2015 года  подозреваемый,  находясь в квартире жилого дома  по улице Чкалова города Оренбурга, в ходе внезапно возникшей ссоры со своим родным братом,  нанес ему не менее трех колото – резаных ранений в область обеих рук и головы потерпевшего.

  

От полученных телесных повреждений мужчина  скончался на балконе соседней квартиры, куда перелез с балкона своей квартиры, пытаясь скрыться от своего брата.

Потерпевший работал вахтовым методом в Твери.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий