Главный полицейский пробежал несколько кругов по стадиону в честь праздника

Спортивному обществу «Динамо» исполнилось 92 года. В этот день председатель Оренбургской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» генерал-майор полиции Михаил Давыдов пришел на стадион и пробежал несколько кругов, таким образом Михаил Ильич напомнил всем, что и на сегодняшний день «Динамо» является кузницей лучших спортсменов мира, и динамовцы полностью оправдывают свой лозунг - «Сила - в движении».

Председатель Оренбургской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» генерал-майор полиции Михаил Давыдов поздравляет всех «Динамовцев» с праздником и желает всем спортивных успехов и достижений.

Напомним, что 18 апреля в 1923-ем году было создано первое в Советском союзе ведомственное спортивное общество. С первых дней существования «Динамо» стало символом молодости, силы, красоты и здорового спортивного азарта, тем стержнем, который позволил сохранить общество в масштабах страны как единый коллектив.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий