В УФНС России по Оренбургской области завершен отборочный тур конкурса  детского рисунка на тему «Подвиг народа», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие дети сотрудников Управления и налоговых инспекций области, дети подшефных детских домов. Итоги подводились по четырем номинациям.

Маленькие оренбуржцы с большой ответственностью подошли к теме конкурса. У жюри была непростая задача – выбрать из более чем полусотни работ четверых лучших.

Победителями отборочного тура стали:

  • в  номинации «Лучший рисунок в возрастной группе до 7 лет» -  Адонова Кира (6 лет), ИФНС России по Ленинскому району г. Оренбурга;
  • в  номинации «Лучший рисунок в возрастной группе с 7 до 10 лет» -  Сычева Анастасия (7 лет), Межрайонная ИФНС России № 9 по Оренбургской области;
  • в  номинации «Лучший рисунок в возрастной группе с 11 до 14 лет» - Стафеев Юрий  (14 лет), Межрайонная ИФНС России № 5 по Оренбургской области;
  • в  номинации «Лучший рисунок в возрастной группе с 15 до 18 лет» - Ижбульдина Мариана (15 лет), Межрайонная ИФНС России № 5 по Оренбургской области.

Работы победителей  направлены в Межрегиональную инспекцию Федеральной налоговой службы по Приволжскому федеральному округу для участия в финальном туре конкурса.

Имена абсолютных победителей конкурса на лучший рисунок, посвященного величию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, станут известны накануне 9 мая 2015 года.

Управление благодарит всех участников конкурса, а победителям отборочного тура желает победы в финале конкурса.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий