Женская слабость обернулась кражей

Сотрудники полиции вневедомственной охраны по городу Орску задержали женщину за кражу косметики. Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны полиции города Орска накануне, находясь на службе около пяти часов вечера получили сообщение о том, что в парфюмерно-косметическом магазине по проспекту Ленина города Орска совершена кража.

Прибыв по адресу, к экипажу обратилась администратор магазина и рассказала о том, что в магазин зашла неизвестная ей ранее гражданка, несколько минут походила по помещению магазина, затем с прилавка взяла пудру для лица и пошла на выход. При выходе через кассу сотрудники магазина её окликнули, попросили остановиться и оплатить товар, либо вернуть его. На данное требование 45-летняя женщина не отреагировала и выбежала из магазина.

Во время отработки района, полицейские задержали женщину, подходящую под описание, у которой во время личного досмотра была обнаружена украденная пудра. Её доставили в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Орску, где в отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «кража». 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий