После вручения ректором требования об обязании явиться на прием к судебному приставу – исполнителю, студенту стало стыдно, и он сразу поспешил «расстаться» с долгом. В отделе судебных приставов Ленинского района города Оренбурга на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с должника двадцати тысяч рублей в пользу индивидуального предпринимателя.

Во время летних каникул молодой человек решил не терять время зря и устроился на дежурство. Работая на пропускном режиме курортной зоны города Соль-Илецка, предприимчивый 20 - летний студент не проводил оплату и присваивал чужие денежные средства. Вскоре работодатель заметил уловки работника и подал в суд. Наказание было назначено в виде взыскания ущерба причиненного преступлением в размере двадцати тысяч рублей.

Самостоятельно оплачивать долг студент не собирался, и на «помощь» пришли судебные приставы. Должник по адресу регистрации не проживает. В ходе исполнительных действий было установлено, что он является студентом Оренбургского Государственного Университета.

Сотрудником Службы на имя ректора высшего учебного заведения был направлен запрос о нахождении данного студента в списках учащихся, а также требование об обязании должника явиться на прием к судебному приставу. На следующий день студент поспешил в отдел судебных приставов и погасил задолженность в полном объеме.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий