Сотрудники полиции города Оренбурга проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал пешеход. В дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на ул. Чичерина областного центра. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции предварительно установили, что водитель пассажирского автобуса совершил наезд на пешехода – 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девушка госпитализирована. По данному факту проводится проверка. По окончании будет принято процессуальное решение.

Как прокомментировали в мэрии: "Специалисты управления пассажирского транспорта администрации города сразу выехали на место. Водитель автобуса  был отстранен от работы. По факту аварии сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.

Работниками управления пассажирского транспорта совместно руководством предприятия «Гортранс» был проведен внеплановый инструктаж с работниками автотранспортного предприятия, а так же разработан план мероприятий, направленных на усиление безопасности пассажирских перевозок".

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий