Девушки набросились на администратора сауны за холодную парную

Молодые люди решили провести выходные в сауне. Изрядно подвыпив, компания решила навести свои порядки. Их не устроило, что парная и вода в сауне были холодными. С данными претензиями две молодые особы пошли к администратору сауны. Девушки стали требовать вернуть им деньги, поскольку сауна им не понравилась, на отрицательный ответ со стороны работника сауны, дамы повели себя неадекватно. Одна из них порвала два шнура от микрофонов, набросилась на работника сауны, поцарапав ему лицо. Результатом ссоры стало составление сотрудниками УМВД по г. Орску в отношении одной из девушек протокола об административном правонарушении по ст. 7.17 КоАП РФ - умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.

Также работник сауны обратился к мировому судье с заявлением о привлечении девушки к уголовной ответственности за нанесение ему побоев.

Мировым судьей судебного участка № 8 Ленинского района г. Орска уже рассмотрено административное дело в отношении девушки по ст. 7.17 КоАП РФ и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 300 руб., уголовное дело находится на стадии рассмотрения.

Решение суда не вступило в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий