В Оренбургской области стартует акция «Государственные услуги в каждый дом»

В Оренбургской области стартовала полицейская акция «Государственные услуги в каждый дом». Количество услуг, предоставленных в электронном виде Управлением МВД России по Оренбургской области и его подразделениями, имеет положительную динамику. Но не все еще граждане предпочитают обращаться в полицию, предварительно подав заявку через интернет. Цель данной акции - привлечение населения к активному использованию электронного портала gosuslugi.ru и разъяснение преимущества такого взаимодействия.

В ходе акции полицейские совместно с общественными советами и волонтерскими движениями раздадут памятки и проведут флеш-мобы. Пройдут встречи с различными студенческими и рабочими коллективами. В отделах полиции будут устроены «Дни открытых дверей», где граждане смогут пройти регистрацию.

Всем гражданам, обратившимся за государственными услугами в органы внутренних дел, будет предлагаться пройти регистрацию на сайте gosuslugi.ru для возможности в будущем обращаться в полицию через интернет без очередей.

Мероприятия продлятся в период с 20 по 30 марта.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий