Жене "прилетел" супружеский кулак за ночное отсутствие

Как установлено следствием и судом, супруги состояли в гражданско - брачных отношениях около 7 лет, в один из дней супруга ушла на работу и вернулась домой лишь на следующий день, рано утром, а не в вечернее время как положено. Муж стал выяснять причину ее отсутствия, но женщина не пожелала ему сообщать причину отсутствия дома, и  сразу получила удар кулаком от мужа в область лица. От боли ей стало плохо, муж, испугавшись за  ее состояние, оказал ей медицинскую помощь. Так как они примирились, супруга не  обращалась в правоохранительные органы и в больницу. В течении 2- месяцев боль в области лица, а именно челюсти не проходила, место удара стало опухать, поднялась температура и они вызвали «скорую помощь».  Поступив в горбольницу № 2 г. Орска, ее сразу направили на проведение операции, в ходе которой был установлен перелом нижней челюсти справа  с кровоизлиянием в мягкие ткани, который осложнился абсцессом подчелюстной области справа. В больнице она сообщила врачу причину травмы.  

С учетом содеянного,  государственный обвинитель Советского района г.    Орска ориентировал суд на назначение наказания подсудимому в виде ограничения свободы.

Приговором мирового судьи Советского района г. Орска орчанин признан виновным и осужден к ограничению свободы сроком на три месяца. Приговор суда не  вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий