Состоялся VI областной турнир по греко-римской борьбе

В райцентре Ташла прошел VI открый областной турнир по греко-римской борьбе на призы главы Ташлинского района Евгения Сусоева.

Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, за титул сильнейших сражались 165 претендентов из ряда районов Оренбуржья и из соседних Самары, Татарстана и Казахстана. О том, какое место данный турнир занимает в спортивной жизни Оренбуржья, красноречиво свидетельствовала делегация почетных гостей. Вице-губернатор, главы районных администраций, представитель московской федерации борьбы. Вице-президент Тюменской нефтяной компании Владимир Грабовский, также присутствовавший на соревнованиях, подчеркнул, что внимание нефтяников к спорту, в частности, спонсорская помощь бугурусланской школе борьбы имени Борова — это, прежде всего, забота о будущем. Не все из ее воспитанников показывают выдающиеся результаты. Но 500 мальчишек нашли себе занятие по душе, отвлечены от дурного влияния улицы.

Шестой раз подряд лучшими в турнире стали хозяева соревнований, на втором месте борцы из Новосергиевки, третьими стали самарцы. Павла Чилингарова из Самары наградили призом «За волю к победе», Сергея Фролова из Оренбургского района — «За самый красивый поединок».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также