Начальником УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдовым принято решение о поощрении сотрудников полиции, которые спасли людей на пожаре. Полицейские рискуя жизнью вошли в горящий дом

Начальником УМВД России по Оренбургской области генерал-майором полиции Михаил Давыдовым принято решение о поощрении сотрудников патрульно-постовой службы полиции Соль-Илецка и сотрудников полиции вневедомственной охраны Шарлыкского района, которые спасли людей из загоревшегося дома и квартиры.

Напомним, что сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Николаем Зверевым и Василием Петрушкиным в ходе патрулирования было замечено возгорание жилого дома, а когда они узнали, что в доме находится больной человек, то вошли в дом и вытащили мужчину на улицу.

Сотрудники полиции вневедомственной охраны Шарлыкского района Алексей Герасимов, и Дмитрий Харламов после поступления сигнала о помощи вскрыли квартиру и спасли пенсионерку, которая после возгорания квартиры не могла выбраться самостоятельно на улицу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий