Полицейские Оренбурга вручили благодарности гражданам за оказанное содействие в раскрытии разбойного нападения на водителя такси. Граждане, ставшие очевидцами данного происшествия, оказали пострадавшему помощь. Накануне в актовом зале межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» состоялось мероприятие по вручению благодарностей гражданам, оказавшим содействии в раскрытии преступления.

Напомним, что в ночь на 18 января 2015 года двое молодых людей в поселке Ростоши совершили разбойное нападение на водителя такси.

Граждане, ставшие очевидцами данного происшествия, оказали пострадавшему помощь, вызвали экстренные службы и, в ходе преследования, задержали одного из злоумышленников. О местонахождении второго они сообщили сотрудникам полиции.

За проявленные смелость и решительность при задержании правонарушителя и оказание помощи сотрудникам полиции в раскрытии преступления по «горячим следам» руководством МУ МВД России «Оренбургкое» вручены благодарности Наилю Хамидуллину, Богдану Малимонову, Светлане Крикливец,  Наталье Савиной, Сергею Собянину, Екатерине Зиганшиной, Светлане Федоренко,  Светлане Караченцевой.

Видео ТК Регион

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий