Сбежавший из детского дома воспитанник найден в ночном кафе

В дежурную часть  межмуниципального отдела МВД России «Абдулинский» поступило заявление от заместителя директора «Дома Детства» г.Абдулино о том, что после занятий в школе ушел и не вернулся несовершеннолетний воспитанник. Ранее из детского дома не уходил. Для поиска пропавшего мальчика в отделе была создана группа, в состав которой вошли сотрудники уголовного розыска, инспекции по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции. Были сделаны ориентировки о разыскиваемом и розданы наружным нарядам полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, а также в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» уже под утро мальчик был найден. Его обнаружили в одном из ночных кафе, куда он зашел погреться. Все это время он бродил по городу.

Несовершеннолетний без каких-либо повреждений передан в «Дом детства». В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Абдулинский» выясняют причины и обстоятельства ухода подростка, проводят профилактические беседы с воспитанниками и педагогическим составом социального учреждения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий