Разные взгляды на жизнь стали причиной убийства пенсионера

После совершения преступления ранее судимый уроженец Илекского  района обратился в полицию и сообщил о совершенном им преступлении. По данному сообщению на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Вечером 5 марта 2015 года  в жилом доме  в селе Гамалеевка  обнаружен труп 63-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Новосергиевским межрайонным следственным отделом следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Ранее  неоднократно судимый за совершение хищения чужого имущества 36-летний местный житель, пояснил, что в ходе конфликта с потерпевшим, они разошлись «во  взглядах на жизнь».

По данным следствия, вечером 5 марта 2015 года, подозреваемый, находясь в  доме потерпевшего в селе Гамалеевка,  на почве личных неприязненных отношений и внезапно возникшей ссоры со своим знакомым, нанес ему не менее 2 ударов ножом в область шеи. Мужчина скончался на месте  происшествия.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий