Открыт прием заявок на Молодежный форум «iВолга-2015»

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сформирована новая смена Форума «Я - Патриот!». 4 марта в Самаре прошла встреча дирекции Молодежного форума Приволжского Федерального округа «iВолга-2015» с представителями самарских вузов. В этом году окружной Молодежный форум пройдет с 17 по 27 июня. Место проведения остается неизменным – площадка Фестивального парка на Мастрюковских озерах.

Официальный прием заявок от участников открыт с 1 марта на официальном сайте Молодежного форума ПФО «iВолга-2015» www.ivolgaforum.ru и продлится до 15 мая. Следует отметить, что для смен «Беги за мной», «Инновации и техническое творчество», «Ты – предприниматель» появились свои формы заявок, которые размещены на сайте в разделе «Документы».

«Чтобы подать заявку нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, заполнить данные и прикрепить свой проект. Проект можно редактировать до 15 мая, и в этом могут помочь руководители смен. Расписание консультаций будет размещено и на сайте, и в группе форума www.vk.com/ivolgaforum2015», – рассказала директор Форума Евгения Иртегова. Она также добавила, что призовой фонд «iВолги-2015» в этом году увеличен до 9 млн. рублей.

В честь 70-летия со дня победы в Великой Отечественной войне на Форуме заработает новая смена «Я – Патриот!». Ее возглавил доцент военной кафедры Самарского государственного аэрокосмического университета подполковник запаса, командир поискового отряда «Сокол» Евгений Ривкинд. Проект направлен на объединение усилий многочисленных поисковых отрядов, военно-патриотических клубов и центров регионов Приволжского федерального округа.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий