Сегодня посетителей Главпочтамта Оренбурга встречали не только работники  почтового отделения. В клиентском зале, украшенном шарами и вывесками, расположились представители местной печатной периодики: «Оренбуржье», «АиФ в Оренбурге», «Жизнь» и «Яик». По громкой уличной связи под почтовую музыку  оренбуржцев призывали принять участие в выгодной акции под названием «День подписчика», проводящейся в рамках актуальной в данный период Всероссийской Декады подписки  досрочной подписной кампании на второе полугодие 2015 года. По условиям акции, клиент, оформивший подписной абонемент на издание, получал не только скидку, но и подарок из рук людей, которые напрямую делают любимую газету.

День подписчика проводится сегодня во всех почтамтах области. По словам руководителя отдела подписки УФПС Оренбургской области – филиала ФГУП «Почта России» Ирины Зиновьевой, мероприятие  удобно не только для читателей, но и для издательств – судя по  статистике подписной активности прошлой Всероссийской декады, областной День подписчика поднял рост подписных тиражей на 1550 экземпляров.

Жители региона еще могут успеть выписать издание выгодно - Декада, предлагающая скидки в размере 5% на  федеральные издания и 10% - на региональные и местные, продлится по 7 марта.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий