Масштаб выставки «СТРОЙУРАЛ» позволяет говорить о ее значительной роли в реализации государственной политики обеспечения населения доступным и комфортным жильем и создании положительного имиджа региональной стройиндустрии. Традиционно, на выставке будут представлены строительная техника и оборудование, строительные и отделочные материалы, инженерные системы, архитектура и т.д. Большое внимание будет уделено инновационному потенциалу в строительной отрасли Оренбуржья.

Выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» отражает весь спектр предложений недвижимости: новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, коммерческая недвижимость, малоэтажное строительство. Посетители смогут получить консультацию компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию; риелторские, юридические, проектные  и интерьерные услуги.

В 2014 году участниками выставок стали более 100 компаний. Это крупные фирмы и заводы-производители, продавцы строительных материалов и техники, ведущие застройщики, индивидуальные предприниматели, агентства и службы по недвижимости, банки, операторы зарубежных рынков недвижимости, специализированные СМИ и др. Из них – 18% представители других регионов РФ. Более 3500 посетителей, профессионалов и любителей, посетило стенды выставочной экспозиции и мероприятия деловой программы.

Деловая программа выставок 2015 года даст возможность профессионалам обсудить наиболее актуальные вопросы строительного рынка и различных направлений в сфере недвижимости с властными структурами, с коллегами и аналитиками. Темы мероприятий достаточно разнообразны:

- Новые технологии в науке, строительстве, промышленности и образовании

- Недвижимость в Оренбуржье: кадастр, экспертиза и строительство

- Методы управления отделом продаж в условиях кризиса

- Современные техники и технологии строительства автомобильных дорог

- SРА индустрия и строительство. Красивый тандем

- Создание кластера малоэтажного строительства и производства строительных материалов в Оренбургской области и др.

Место проведения: г. Оренбург

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Оренбургская гильдия риелторов,  ООО «УралЭкспо».

В 2015 году организаторы ждут посетителей не только с профессиональными интересами, но и простых горожан. Для них 21 марта, в субботу, будут организованы развлекательные мероприятия с полезными призами и подарками от участников выставки.    

Режим работы выставки: 19-21 марта с 10.00 до 17.00

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий