Должник преднамеренно нарушил требования исполнительного документа только ради того, чтобы насолить бывшей жене. На исполнение в Кувандыкский районный отдел судебных приставов поступил исполнительный документ неимущественного характера, содержащий условия пользования бывших супругов совместным имуществом.
Одним из пунктов в решении суда было установлено, что мужчина обязуется в отопительный период самовольно не отключать отопление, так как они имеют равные права на коммунальные блага, за пользование которыми платят поровну.

Мужчина исправно исполнял требования исполнительного документа до первой ссоры с бывшей супругой. В результате, в качестве мести «обидчице», он отрезал отопление во второй половине дома, где проживала жена. После данного инцидента пострадала не только женщина, но и оранжерея из дорогих декоративных цветов, которые  она выращивала на протяжении длительного времени.

Судебный пристав явился по месту проживания бывших супругов и составил на должника протокол по ст. 17.15 КоАП РФ за неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера. Данное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей.

Мужчина полностью признал свою вину и обещал восстановить подачу отопления в самые короткие сроки.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий