УФССП России по Оренбургской области напоминает, что информацию о дате возбуждения исполнительного производства, сумме задолженности, требованиях, содержащихся в исполнительном документе, адрес подразделения судебных приставов и сведения о судебном приставе-исполнителе, ведущем исполнительное производство, вы можете узнать на сайте: www.r56.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Данный сервис разработан в строгом соответствии с федеральным законом «О персональных данных». Он дает возможность жителям России, которые пользуются сетью Интернет, получить простой и быстрый доступ к информации о своих долгах.

Система достаточно проста в использовании: гражданин, желающий проверить наличие за ним задолженности в режиме он-лайн, должен зайти в сеть Интернет на сайт УФССП России по Оренбургской области, открыть раздел «Информационные системы», далее найти сервис «Банк данных исполнительных производств». В данном разделе необходимо выбрать удобную систему поиска: «Поиск по ФИО», либо «Поиск по номеру исполнительного производства». Если имеется задолженность, то появится список.
Нажав кнопку Оплатить, должник имеет возможность распечатать квитанцию и обратиться с ней к специалистам следующих организаций: ФГУП «Почта России», ОАО «Сбербанк России», ОАО КБ «Спутник», ОАО «Система «Город».

Таким образом, благодаря работе данного электронного сервиса, любой гражданин, не выходя из дома, может узнать о наличии возбужденного в отношении него исполнительного производства, сумме долга, судебном приставе-исполнителе и необходимую контактную информацию.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий