В Оренбурге стартует акция «Поколение ХХI века: что мы знаем о войне»

С 27 февраля по 20 марта 2015 года в образовательных учреждениях города Оренбурга пройдет акция «Поколение ХХI века: что мы знаем о войне», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами акции выступили администрация города Оренбурга, управление образования администрации Оренбурга и ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет».

В рамках акции будут проведены тематические уроки для учащихся в образовательных учреждениях города. К проведению тематических уроков привлечены  работники администрации города Оренбурга и студенты исторического факультета ОГПУ.

Старт акции «Поколение ХХI века: что мы знаем о войне» будет дан 27 февраля в 12.00 в Гимназии № 3 по адресу: ул. Ноябрьская, 41.

Тематический урок проведут ректор Оренбургского государственного педагогического университета Светлана Алешина и начальник контрольно-ревизионного управления администрации города Оренбурга Николай Карандаков.

График проведения тематических уроков будет ежедневно размещаться на сайте управления образования администрации города Оренбурга orenschool.ru.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий