Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером напротив дома 28 по улице Донгузской города Оренбурга. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Ниссан» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу двигавшемуся по проезжей части автомобилю ВАЗ-2114 и допустил с ним столкновение, после столкновения автомобиль «Ниссан» выехал на сторону проезжей части предназначенную для движения во встречном направлении и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Лада-Гранта».

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» с телесными повреждениями обращался в лечебное учреждение города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущен домой, ему было назначено амбулаторное лечение, а через пару часов он был госпитализирован. Также в лечебное учреждение обращался водитель автомобиля ВАЗ-2114. После оказания медицинской помощи отпущена домой, лечение не назначалось.

По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий