Руководство Оренбургского филиала «Почты России» провело выездные совещания с работниками почтамтов региона.  Темами заседаний  стали:  обсуждение итогов деятельности за прошедший год каждого почтамта в отдельности и филиала в целом и определение основных векторов общей работы в 2015. Мероприятия  проходили в формате  выступлений начальников почтамтов с отчетными докладами, составленных с учетом актуальных задач, стоящих перед филиалом в 2014 году. Были отмечены основные достижения прошлого периода и предложены, по его анализу, возможные точки роста на начавшийся год. Особое внимание было уделено вопросам качества обслуживания, согласно мониторингу проведенных проверок работы подразделений филиала по методу "Таинственный клиент", созданию общего учебного  класса при Управлении федеральной  почтовой связи Оренбургской области для повышения квалификации почтовиков.

Директор УФПС Оренбургской  области  Роман Цуканов призвал коллег выполнять поставленные задачи с должной эффективностью, особо акцентируя свое внимание на то, что деятельность филиала разворачивается в новых условиях перехода к Макрорегиональным центрам, предусматривающих, в свою очередь, внедрение новых форматов и стандартов работы. «Клиентоориентированность, позитивный настрой, компетентность - все это должно стать визитной карточкой Оренбургского филиала Почты России», - отметил руководитель оренбургской почты в своих выступлениях.

В ходе совещаний были названы и отмечены благодарственными письмами и подарками почтамты - лидеры по различным показателям  и отстающие, лучшим работникам отрасли области вручены свидетельства о внесении на Доску почета УФПС Оренбургской области – филиала ФГУП «Почта России». Корпоративных наград удостоились и передовики подписной кампании первого полугодия 2015 года: Абдулинский, Саракташский, Бугурусланский и Шарлыкский почтамты.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий