Поздравление с Днем защитника Отечества

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил!

Поздравляю вас с Днем  защитника Отечества!

 

В год 70-летия Великой Победы  мы  ощущаем особую гордость за нашу страну, за ратные подвиги солдат и офицеров, отстаивавших  свободу и независимость Родины. В истории России немало славных побед, примеров   самоотверженного служения  Отечеству, защита которого во все времена была   наивысшей ценностью. Сегодня  безопасность нашей страны, ее авторитет на международной арене во многом зависят от боеготовности Вооруженных Сил,  профессионализма российских воинов. 

Нынешнее поколение   защитников Родины достойно продолжает традиции прошлых лет и героическую  славу отцов и дедов, сумевших выстоять и победить в самой жестокой  войне ХХ столетия.

Желаю всем ветеранам Вооруженных Сил и  тем, кто сегодня стоит на страже интересов Отечества,  здоровья,  мирного неба над головой,    успехов и благополучия!

 

Губернатор Оренбургской области                           

Ю.А.Берг


Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с праздником доблести и чести – Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник тех, кто не представляет своей жизни без  ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто интересы общественные ставит выше личных. Тех, словам которых можно верить и на чью защиту – всегда рассчитывать!

Наша страна по праву может гордиться своими сынами, которые с присущим им мужеством, отвагой и безмерной любовью к родной земле отстаивали и отстаивают её интересы. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего, защитник своей Родины.

Наша профессия, целью которой является торжество справедливости, требует не меньшей ответственности и профессионализма, обеспечивая законность и правопорядок.

В этот праздничный день искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, больших побед и ярких достижений! Будьте всегда  смелыми, стойкими, мужественными и готовыми защитить своих близких от любой беды!

С уважением, Руководитель следственного управления 
Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области

генерал-майор юстиции                                                                           

С.Ф.Колотов


Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!


Защита своего дома, отчизны – долг, выполнение которого для каждого мужчины – дело чести. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Именно поэтому 23 февраля все больше является праздником общенародным, днём сильных, мужественных, твёрдым духом людей.

В этот замечательный день от души желаю Вам добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Крепкого Вам здоровья, взаимопонимания, мира и успехов!

Руководитель Управления роспотребнадзора

по Оренбургской области

Н.Е. Вяльцина

  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий