Главком ВВС РФ вручил оренбургским президентским кадетам Знамя Военно-воздушных сил России и был принят в кадетское братство с вручением нагрудного значка кадета первого в стране президентского училища. Главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ, Герой России, генерал-полковник Виктор Николаевич Бондарев посетил с рабочим визитом Оренбургское президентское кадетское училище.

Для него провели экскурсию с посещением общежитий, учебного корпуса и Центра кадетского творчества. Главком познакомился с достижениями воспитанников в учебе, научной деятельности, творчестве и спорте.

В ответ на теплый прием Виктор Николаевич гарантировал будущим защитникам отечества экскурсию на военный аэродром, где мальчишки смогут вживую познакомиться с современной авиационной техникой.

Главнокомандующий ВВС РФ поблагодарил кадет и преподавателей за их достижения и вручил начальнику училища, доктору исторических наук, профессору Татьяне Олеговне Машковской Знамя Военно-воздушных сил

Председатель кадетского самоуправления Максим Фаренник поблагодарил Главнокомандующего за визит и встречу с президентскими кадетами, которые уполномочили просить его, летчика-снайпера, Заслуженного военного летчика, Героя России принять их предложение вступить в оренбургское кадетское братство. Почетному президентскому кадету вручили значок училища.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий