Орский отелло заревновал до смерти свою 54-летнюю подругу

Вечером 8 февраля 2015 года в квартире по улице Стасова города Орска обнаружен труп 54-летней женщины с телесными повреждениями в виде множественных ссадин и синяков различных частей тела. Согласно судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила от травматического шока. По данному факту следственным отделом по г.Орску следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

В ходе предварительного следствия установлена причастность к совершению данного преступления ранее судимого 31-летнего орчанина. 

По данным следствия, подозреваемый, находясь в квартире потерпевшей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно, на почве ревности, жестоко избил свою знакомую. От полученных телесных повреждений женщина в последующем скончалась. 

Свою причастность к инкриминируемому фигуранту преступлению он признает. Ему предъявлено обвинение. Обвиняемый арестован. 

 Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий