Убил, защищая честь всех женщин

В ночь на 11 февраля 2015 года в квартире по улице Челюскинцев города Бузулука обнаружен труп 47-летнего мужчины с колото-резанными ранениями в области груди. По данному факту Бузулукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

 По подозрению в совершении данного преступления задержан 53-летний местный житель. Подозреваемый пояснил, что его знакомый «плохо» отозвался о всех женщинах, в связи с чем между ними возник конфликт, он взял нож и ударил его несколько раз. 

 По данным следствия, вечером 10 февраля 2015 года, подозреваемый, находясь в квартире потерпевшего в городе Бузулуке, в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры со своим знакомым, на почве личных неприязненных отношений, нанес хозяину квартиры не менее 6 ударов кухонным ножом в область груди. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. 

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемому предъявлено обвинение, он арестован. Обвиняемый свою вину признает. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий