Общероссийский народный фронт объявляет конкурс!

Общероссийский народный фронт под лозунгом проекта «ЗА честные закупки» объявил всероссийский конкурс на лучшую журналистскую работу, посвященную теме госзакупок и борьбы с коррупцией. В жюри конкурса вошли руководитель проекта «ЗА честные закупки» Антон Гетта, вице-президент «Московской ассоциации предпринимателей» Андрей Садофьев, председатель правления Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам Лидия Никифорова, глава Центра правовой поддержки журналистов ОНФ Наталья Костенко и другие эксперты, сообщили в пресс-службе фронта.

Журналисты могут представить телевизионные и радиоматериалы, публикации в печатных изданиях, а также материалы, вышедшие в интернете, до 27 февраля. В работах должны быть освещены вопросы, связанные с совершенствованием закупочной системы и внедрения общественного контроля, подняты темы противодействия коррупции.

Награждение победителей состоится в рамках Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», который пройдет 11-13 марта в Москве.

Заявку на участие в конкурсе следует направлять на электронную почту: konkurs-smi@forum-goszakaz.ru. Ознакомиться с конкурсным Положением и условиями участия можно на сайте Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ ‒ ЗА честные закупки»: http://www.forum-goszakaz.ru/competition/.

«Мы выступаем за максимальное расширение возможностей для журналистов участвовать в различных конкурсах и выигрывать призы и премии. Тем более, если конкурсы будут способствовать появлению большего числа публикаций, которые помогут бороться гражданским активистам прежде всего на местах с расточительством государственных средств и коррупцией», ‒ отметила руководитель Центра правовой поддержки журналистов ОНФ Наталья Костенко.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий