В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 8 на 9 февраля в работах по очистке городских улиц от снега в Южном округе было задействовано 48 единиц спецтехники МКП «БиОЗ».

Проводились работы по очистке и расширению улиц: Шевченко, Терешковой, Орской, Ульянова, Совхозной, Ташлинской, Абдрашитова, Самолетной, Хакимова, Мало-Мельничной, Ваана-Теряна, Спартаковской, Восточной, 60 лет Октября, Кима, Уральской, Туркестанской, 9 Января, Коммунаров, Казаковская, Рыбаковская, Правды, Челюскинцев, Аксакова, Пролетарской (от Постникова до Шевченко), Комсомольской (от Постникова до Шевченко), Ташкентской, Чкалова, Невельской, Мира, 16 Линия, Ветеранов труда, проездов Промыслового и Майского, Нежинского шоссе, проспектов Гагарина и Паркового.
Всего в ночное время в Южном округе вывезено 364 м³ снега.

В 8.00 9 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 маршрутам приступили 12 единиц техники и 64 человека. Проводятся работы по расширению ул. Транспортной и пр. Северного, просыпке песко-соляной смесью магистральных улиц Южного округа.
В Северном округе в ночное время с 8 на 9 февраля  в работах по очистке городских улиц было задействовано 17 единиц техники МКП «Комсервис».

Проводились работы по очистке и расширению магистральных дорог, местных проездов и второстепенных улиц в Дзержинском и Промышленном районах, подметанию улиц Юн. Ленинцев, Дружбы, Пролетарской, Юркина, Бр. Коростелевых, Джангильдина, Просторной, Деповской, Ногина, Рыбаковской, Невельской, Ташкентской, Ткачева, Просторной, Котова, Монтажников, Родимцева, Цвиллинга, Попова, Орлова, пр. Паркового, просыпке песко-соляной смесью и вывозу снега с пр. Северного.
Всего в ночное время в Северном округе вывезено 320 м³ снега.

В 8 утра 9 февраля к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступили 65 единиц снегоуборочной техники 28 человек.

Проводятся работы по расширению дорог (Р. Люксембург, К. Роща, Цвиллинга, Юркина, Рыбаковская) и переброске снега с пр. Северного, вывозу снега с улиц Салмышской, Джангильдина, Просторной, пр. Автоматики, уборке подземных пешеходных переходов, просыпке песко-соляной смесью по основным маршрутам в Дзержинском и Промышленном районах.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, на 10.00 уборку придомовых территорий осуществляют 15 единиц техники и 958 дворников управляющих организаций.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий