Более 70 единиц техники вышли на расчистку городских улиц от снега

В Оренбурге продолжается уборка снега. В ночное время с 4 на 5 февраля в работах по очистке городских улиц от снега  в Южном округе было задействовано 55 единиц спецтехники МКП «БиОЗ». Проводились работы по очистке и расширению улиц: Чистопольская, Кубанская, Орская (от Абдулинской до Самолетной), Шевченко(от пр. Победы до Восточной). В ночное время осуществлялся вывоз снега с улиц Пушкинской, Карагандинской, Луговой, Восточной, 60 лет Октября. Всего в ночное время в Южном округе вывезено 1206 м³ снега.

В 8.00 5 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 маршрутам приступили 71 единица техники и 72 человека. Проводятся работы по расширению ул. Гаранькина, вывозу снега с ул. Советской, просыпке песко-соляной смесью магистральных улиц Южного округа.

В Северном округе в ночное время с 4 на 5 февраля  в работах по очистке городских улиц было задействовано 19 единиц техники МКП «Комсервис» и 4 единицы привлеченной техники.

Проводились работы по  очистке и расширению магистральных дорог, местных проездов и второстепенных улиц  в Дзержинском и Промышленном районах, просыпке песко-соляной смесью и вывозу снега. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 848м³ снега.

В 8 утра 5 февраля к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступили 24 единицы снегоуборочной техники.

Проводятся работы по расширению дорог и переброске снега с ул. Родимцева, Брестской, вывозу снега с ул. Терешковой, Салмышской, уборке подземных пешеходных переходов, просыпке песко-соляной смесью по основным маршрутам в  Дзержинском и Промышленном районах.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, на 10.00 уборку придомовых территорий осуществляют 10 единиц техники и 987 дворников управляющих организаций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий