«А ну-ка, парни» в городе Оренбурге

В соответствии с планом мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества, для юношей образовательных организаций города Оренбурга 5 – 6 февраля состоятся традиционные военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!». Окружной этап соревнований пройдет по районам города.

5 февраля на базе МОАУ «СОШ № 32» состоятся командные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений Центрального района и на базе МОАУ «СОШ № 57» – среди учащихся образовательных учреждений Дзержинского района.

6 февраля – на базе МОБУ «Лицей № 9» (бывшая школа № 73) командные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского района и на базе МОАУ «Гимназия № 3» – среди команд учащихся Промышленного района.

В состав судейской коллегии входят представители управления образования, отделов военного комиссариата Оренбургской области по Северному и Южному округам, воинской части 33860, управления по физической культуре и спорту, студенты старших курсов института физической культуры и спорта ОГПУ.

Победители окружного тура, по одному образовательному учреждению от района, станут участниками городского этапа военно-спортивных соревнований «А ну-ка, парни!», проведение которых запланировано на 12 февраля.

Начало соревнований в 10.00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий