Утром 1 февраля 2015 года на весовой ЗАО «ОРМЕТ» в поселке Гранитный в автомобиле КАМАЗ обнаружен труп 56-летнего водителя предприятия с телесными повреждениями в виде травматических ран в области головы. По данному факту Новоорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургсокй области проводится доследственная проверка.

На место происшествия был незамедлительно организован выезд следователя в составе следственно- оперативной группы. 

По предварительным данным, около 08:30 часов 1 февраля пострадавший, находясь за рулем транспортного средства на площадки разгрузки ЗАО «Ормет» в поселке Гранитный совершал разгрузку руды из кузова автомобиля путем его поднятия. Во время работ кузов автомобиля при ускорении опустился на раму автомобиля, чем вызвал большую встряску салона автомобиля. В результате чего водитель получил травмы и скончался на месте. 

 В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются очевидцы, истребованы журналы проведения инструктажа и другие документы. Труп потерпевшего направлен в морг для судебного медицинского исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий