Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015» состоится 8 февраля

8 февраля 2015 года на Большой поляне в Зауральной роще пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015». Общее руководство организацией соревнований осуществляют Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, управление образования администрации города Оренбурга, федерация лыжных гонок города Оренбурга.

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. В лыжной гонке принимают участие ветераны (мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше), спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, семейные команды, учащиеся общеобразовательных организаций, студенты ВУЗов и ССУЗов, представители предприятий и организаций города Оренбурга.

Коллективные заявки на участие в соревнованиях по установленной форме, заверенные медицинским работником, необходимо подавать в комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга со 2 по 6 февраля 2015 года с 09.00 до 18.00 по адресу: ул. Бурзянцева, 25.

При подаче личной заявки необходимо предоставить следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске врача, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Более подробная информация по телефону: 8(3532)30-53-12, факс: 8(3532)77-41-97.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий