После драки машут не кулаками, а топором

По версии следствия, в декабре, орчанин, вместе с хозяином дома, у которого находился в гостях, распивали спиртные напитки, до тех пор, пока к ним не присоединилась сожительница хозяина дома. В ходе распития спиртных напитков между хозяином дома и гостем,  из-за сожительницы произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой товарищ нанес хозяину дома телесные повреждения в область лица, после чего, все вместе продолжили распивать спиртное на кухне. Через некоторое время хозяин, вспомнив былую обиду и желая заставить гостя уважать себя, вышел из кухни, и вернувшись, прихватил с собой топор, с которым бросился на гостя, высказывая при этом угрозы убийством, поняв, что силы неравны гостю пришлось убегать из дома «товарища».  

Действия орчанина, квалифицированы по ч. 1  ст. 119  УК РФ  (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).     

В настоящее время, материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд Советского района г. Орска для рассмотрения по существу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий