В Оренбургском районе обнаружено тело безвести пропавшего Рамиля Исмагилова. Вечером 26 января 2015 года в дренажной трубе лесополосы автодороги Оренбург-с.Татарская Каргала в районе колхоза Ленина обнаружен труп Рамиля Исмагилова с признаками насильственной смерти, который находился в розыске как безвести пропавший с 23 января 2015 года. 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Следователями произведен тщательный осмотр места обнаружения тела потерпевшего. 

Труп мужчины направлен в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причины смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области продолжается расследование уголовного дела возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается. 

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельства данного жестокого преступления, а также при наличии любой информации о личности потерпевшего и обстоятельствах его жизни обращаться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34 - 38 - 01.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий