Авария: в Восточном районе прорвало трубу, 50 домов попали под отключение

Сегодня в 6:35  утра на улице Марины Расковой, 14   произошел порыв водовода диаметром 300 мм.  В течение 10 минут на место аварии выехала бригада  ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ»). В 7:10 было произведено временное ограничение холодного водоснабжения в районе улиц Марины Расковой, Переселенцев и переулка Печерского, всего в зоне отключения около 50  частных домов и котельная (ул. Расковой, 10 а), обеспечивающая теплом общежитие (ул. Расковой, 111). Теплоснабжение жилого объекта не нарушено. Социальных объектов в районе отключения нет. Движение транспорта на месте порыва водовода осуществляется в нормальном режиме.

В настоящее время специалистами оренбургского водоканала проводится комплекс мероприятий по устранению последствий аварии.  На время ограничения  водоснабжения организован подвоз воды к котельной (ул. Расковой, 10 а) и по заявкам жителей, телефон 37-00-00.

Руководство «Оренбург Водоканала» приносит свои извинения жителям и просит с пониманием отнестись к временным неудобствам. Всю дополнительную информацию о ходе проведения работ можно узнать в информационно-справочной службе ООО «Оренбург Водоканал» по телефону: 37-00-00.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий